Официальное зачисление

курс 2017-2018

СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА КУРС ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК, КАК ИНОСТРАННЫЙ

1. В интернете: Нажмите здесь
  2. Сроки: со 1 по 18 сентября.
  3. Документы для:
    • Заявителей из стран, входящих в Европейский Союз, а также Норвегии, Исландии, Лихтенштейна и Швейцарии: внесите в электронное заявление номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность . До 23 сентября необходимо предоставить секретарю школы (цокольный этаж) оригинал и ксерокопию удостоверения личности, указанного в заявлении.
    • Заявители из других стран: при регистрации должны быть указаны NIE (идентификационный номер иностранца ) и ТIE (Удостоверение личности иностранцев, т.е. карта резидента).
  4. Публикация списков зачисленных и незачисленных студентов. Эту информацию можно узнать на сайте www.eoidonostiaheo.hezkuntza.net или в самой школе

·         Предварительный список зачисленных студентов: 20 сентября.

·         Сроки подачи претензий: с 20 по 21 сентября до 14:00.

·         Утверждение окончательного списка зачисленных студентов: 25 сентября

1. Оплата через интернет: с 25 сентября по 28 сентября.
  2. На сайте ◦ www.eoidonostiaheo.hezkuntza.net или в самой школе.
    • Предварительный список исключенных неуплату ◦: 2 октября
    • Срок подачи претензий: с 2  по 3 октября.
    • Окончательный список исключенных за неуплату: 5 октября.
  3. Подача заявления о приеме на курс после окончания сроков официального зачисления: с 18 сентября  по 4 октября.
  4. Начало занятий: 27 сентября.